Министерство образования Московской области
Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



18 апреля 2026 года в 11:00 —
Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитет

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.

ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Четверг, 24 февраля 2022 14:50

Международный образовательный конкурс "Олимпис-2021 - Осенняя сессия"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 1 по 30 ноября студенты 1 курса СП 3 приняли участие в Международном образовательном конкурсе "Олимпис-2021 - Осенняя сессия". Всего можно было участвовать в конкурсах по десяти предметам. Наши студенты приняли участие в конкурсах по истории, русскому языку и литературе, математике, физике, биологии, информатике, где 10 студентов стали обладателями дипломов 1-3 степеней, а также получили грамоты и небольшие подарки. Организовали и подготовили студентов наши педагоги по предметам. Они также получили свидетельства о подготовке данных студентов.

Прочитано 12503 раз Последнее изменение Четверг, 24 февраля 2022 14:56

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения