02.03.2022 года в Головном отделении ГБПОУ МО «Щелковский колледж» прошла профилактическая беседа социального педагога Кругловой К.В., врача нарколога Терентьевой О.П. и обучающихся 1-2 курсов. Ольга Петровна, рассказала об основных видах зависимости, поделилась опытом, как врач нарколог, и пожелала нашим ребятам всегда быть здоровыми и не знать, что такое зависимость!
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

