В ГСП 02.03.2022 прошло общее родительское собрание для законных представителей обучающихся 1-2 курсов в дистанционном режиме по теме: « Надлежащего выполнения родителями обязанностей по воспитанию детей в соответствии со ст.63 Семейного Кодекса Российской Федерации». Перед родителями выступили главный специалист по защите информации Комиссаров К.Ю., зам. заведующего ГСП Вахромычева А.Г., социальный педагог Круглова К.В..
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

