Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Поляковский Гавриил Борисович: +7(910)-430-21-65

Уважаемые абитуриенты и родители!

Поздравляем вас с началом приемной кампании 2022!

Поступление 2022

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Актуальная информация

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МИКРОРАЙОНА!

ГРАФИК работы уличной спортивной площадки ГБПОУ МО «ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА: с 16:00 до 22:00 – СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА.

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ: с 8:00 до 22:00 - СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА.

полный текст

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Пятница, 20 мая 2022 13:17

Результаты участия в чемпионате "Абилимпикс"

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

С 18 по 19 мая 2022г. проходил VIII Московский областной чемпионат «Абилимпикс».

Результаты участников, которых подготовили наши преподаватели:

1 место "Ногтевой сервис", студенты, Демидова А. А, подготовила Рахимова Л.К.

1 место "Ландшафтный дизайн", школьники, Исаев Д. Б, подготовил Белоусов А.А.

1 место "Ландшафтный дизайн, студенты, Мишина Н. П. подготовил Белоусов А.А.

1 место "Флористика", студенты, Савенко В. В, подготовила Прядка Е. С., и Константинова О. А.

1 место "Сборка-разборка электронного оборудования, студенты, Галинский Е. Р., подготовил Никитин И. И.

1 место "Ремонт и обслуживание автомобилей", студенты, Сметюх Г. М. Арифулин Р. М., Колосков А. С, Луговской И. П., Щукин И. П, Останин С. К.

2 место "Электропривод и автоматика", студенты, Маломужев Е.А., подготовил Валиев Н.А.

3 место "Парикмахерское искусство", студенты, Шайхутдинова Д.Ф., подготовила Чернышкова Е.М.

3 место "Мастер ОЦИ", школьники, Макарик И. А., подготовил Овчинников А.В.

Также наши студенты приняли участие в следующих компетенциях: 1 «Мебельщик», студенты, Хаустов Д.Э. 2 «Поварское дело», студенты, Гурина В.А. 3 «Столярное дело», студенты, Князев А.О. 4 «Обработка текста», студенты, Коломийчук К.Л.

Поздравляем всех призеров, а победителям желаем успехов в подготовке к Отборочным соревнованиям на право участия в финале IX Национального чемпионата!

Прочитано 1003 раз Последнее изменение Пятница, 20 мая 2022 13:23

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения