Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Понедельник, 19 сентября 2022 17:04

Итоги осеннего ФотоКвеста «За ЗОЖ»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

19 сентября 2022 г. в ГСП ГБПОУ МО Щелковский колледж на утренней линейке были подведены итоги осеннего ФотоКвеста «За ЗОЖ», проводившегося с 02-10 сентября 2022 г. среди всех студенческих групп ГСП.

По мнению жюри обладателями Гран-при стала группа 219 (куратор Крыжевич М.Н.) 1 место заняла группа 240 (куратор Круглова К.В.) 2 место разделили группы 208 (куратор Симакова Е.О.) и 106 (куратор Турта А.С.) 3 место разделили группы 223в (куратор Дульдиер А.С.), 240в (куратор Круглова К.В.) и 204 (куратор Урусова Н.А.) Видно, что жюри пришлось нелегко в выборе победителей и призеров, что свидетельствует о высоком креативном уровне наших студентов! Победители получили не только грамоты, но и сладкие призы!

Прочитано 14963 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения