Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114






Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав трёх образовательно-производственных кластеров - Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфер услуг,Средства массовой информации и коммуникационные технологии.

В проекте принимают участие следующие специальности:

  • 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  • 09.02.07 Информационные системы и программирование
  • 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи
  • 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
  • 11.02.17 Разработка электронных устройств и систем
  • 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
  • 13.02.12 Электрические станции, сети, их релейная защита и автоматизация
  • 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
  • 13.02.03 Электрические станции, сети и системы
  • 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)
  • 15.02.16 Технология машиностроения
  • 15.02.17 Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
  • 15.02.19 Сварочное производство
  • 19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения
  • 22.02.06 Сварочное производство
  • 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  • 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
  • 43.02.16 Туризм и гостеприимство
Актуальная информация

Абитуриентам

Старт приёмной кампании
20 июня 2025 г.

 
 

Профориентационная среда

Во всех структурных
подразделениях
с 14:00 до 17:00

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Понедельник, 17 октября 2022 16:34

Региональная молодежная научно- практическая конференция «Реальные технологии будущего»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

17 октября 2022 г. на базе филиала «Котельники» ФГБОУ ВО «Университет «Дубна» прошла Региональная молодежная научно- практическая конференция «Реальные технологии будущего». Работа Конференции осуществлялась по девяти направлениям, в трех из которых приняли участие студенты ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж».

В секции «Интеллектуальные системы в производстве и бизнесе» Набиева Самира (группа 019, научный руководитель Крыжевич М.Н.) представила свой доклад «Использование искусственного интеллекта в космосе», в котором проиллюстрировала спектр задач, которые могут быть успешно решены при использовании искусственного интеллекта как при исследовании космического пространства, так и при работе на орбитальных космических станциях.

Кондрашин Сергей (группа 919, научный руководитель Морозова А.В.) выступил с докладом «Модификация творчества в компьютерных технологиях» в секции «Цифровые трансформации в искусстве и культуре» А в секции «Информационная защита и безопасность» свой доклад «Методы обеспечения информационной безопасности» представил Ковалев Егор (группа 919, научный руководитель Морозова А.В.)

Прочитано 8127 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения