Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Среда, 19 октября 2022 15:22

«Возрождаем традиции. Покров»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

18 октября 2022 года в Москве прошел 17 Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Покров».

Задачами фестиваля являются воспитание у молодежи и юношества патриотизма и национальной идентичности, популяризация самобытной культуры народов Российской Федерации, повышение профессионального мастерства учащихся в сфере культуры питания. В рамках мероприятия прошли соревнования учащихся колледжей, которые продемонстрировали свое мастерство в приготовлении Покровских ярмарочных блюд и поделились знаниями об истории праздника, блюдах праздничного стола и их приготовлении. На Фестивале ГСП колледжа представляли обучающиеся специальности «Поварское и кондитерское дело» Евельсон Юлия, Зверев Альберт, Дудкина Мария, Лемешкина Валерия, Брыкова Светлана, Кочетков Артем, Бастрыкин Владислав. Выражаем благодарность преподавателям Иркабаевой Д.М., Червочкиной Е.С., Стрепетовой Е.В. и сотруднику колледжа Константиновой О.А. за подготовку участников Фестиваля.

Прочитано 11010 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения