Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 06 декабря 2022 15:13

К 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинграде.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Сталинградская битва – одно из важнейших сражений не только Великой Отечественной, но и Второй мировой войны, победа в котором позволила советским войскам переломить весь ход боевых действий и добиться полного разгрома немецких войск. История войны не знала такого ожесточенного сражения. Бой шёл за каждую улицу, за каждый дом. К этому событию 06 декабря 2022г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» оформлена иллюстративная книжная выставка «Они сражались за Родину. Сталинградская битва».

На выставке представлены военные мемуары маршала Советского Союза Чуйкова В.И. – легендарного героя обороны Сталинграда, документальные очерки, схемы важнейших боевых операций, воспоминания участников тех событий, тематические статьи из журнала «Родина», посвящённые Сталинградской битве. Конечно, не обошлось и без художественных произведений писателей - фронтовиков: Константина Симонова «Дни и ночи», Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда», Юрия Бондарева «Горячий снег». Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, которая располагается в холле головного корпуса.

Выставку подготовила заведующая библиотекой ГБПОУ МО «Щелковский колледж» Воронкова Татьяна Васильевна.

Прочитано 12880 раз Последнее изменение Вторник, 06 декабря 2022 15:20

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения