Министерство образования Московской области
Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



18 апреля 2026 года в 11:00 —
Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитет

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.

ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 07 февраля 2023 16:38

Мастер- класс с участием представителя от ООО "Зеленстрой " инженера зеленого хозяйства Ереминой Е.Н.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

07.02.2023 в группе 006 3 курса по специальности 35.02.12 состоялся мастер- класс с участием представителя от ООО "Зеленстрой " инженера зеленого хозяйства Ереминой Е.Н.

В рамках встречи ребята познакомились с различными компонентами для составления субстратов, провели пересадку ряда субтропических культур, обсудили общие основы агротехники комнатных растений.

Благодарим преподавателя Грачеву Е.Н. за организацию встречи.

Прочитано 6985 раз Последнее изменение Вторник, 07 февраля 2023 16:43

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения