Ребята отвечали на вопросы о героях и событиях, а так же отгадывали музыкальные произведения из шедевров анимации. По результатам викторины 3 место заняла команда "Мы - нефоры", 2 место присудили команде "Некома", а первое место заняла команда "Люди из будущего". Все победители получили призы от организаторов. Поздравляем участников и победителей!
Викторина по современной популярной мультипликации
Автор Новостная лента колледжа22 февраля 2023 года в СП№3,4 состоялась викторина по современной популярной мультипликации, которую провели специалисты по работе с молодёжью КДЦ "Навигатор" - Инна Сергеевна и Полина Фёдоровы.
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
https://schelcol.ru/4052-viktorina-po-sovremennoj-populyarnoj-multiplikatsii#sigProId01d8b50e70
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

