21 марта 2023 года в группах 3118, 3207 в рамках недели финансовой грамотности прошла деловая игра «Личный финансовый план». Преподаватель Соларева Ю.С. со студентами разобрали важные в жизни каждого самостоятельного человека вопросы: как правильно вести учет личных и семейных расходов и доходов, как избавиться от долгов, что такое личный финансовый план и как его построить, как сохранить деньги от инфляции в условиях современной действительности, как правильно экономить деньги, что такое финансовая подушка безопасности и как лучше хранить в ней деньги.
Ребята совместно с преподавателем рассмотрели этапы и способы реализации личного финансового плана, разобрали причины неудач, отметили ошибки и предложили варианты устранения данных ошибок.
В рамках недели финансовой грамотности прошла деловая игра «Личный финансовый план».
Автор Новостная лента колледжаПоследнее от Новостная лента колледжа
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
- Студент Щёлковского колледжа — победитель регионального этапа чемпионата «Пилоты будущего»!
- НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ: ОТ ТЕОРИИ К ОТКРЫТИЯМ!
- ОТ ФОРМУЛЫ ДО ГОТОВОГО ПРОДУКТА: СТУДЕНТЫ-КИНОЛОГИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЗООКОСМЕТИКИ!
Галерея изображений
https://schelcol.ru/4198-v-ramkakh-nedeli-finansovoj-gramotnosti-proshla-delovaya-igra-lichnyj-finansovyj-plan#sigProId9c812adcc2
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

