Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Среда, 11 октября 2023 09:53

С 09 октября 2023г в колледже стартовал профориентационный проект, для учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Проект «Билет в будущее» помогает лучше ориентироваться в мире профессий, а также осознанно подойти к выбору своего профессионального пути; помогает раскрыть возможности; формирует готовность к профессиональному самоопределению; поддерживает в построении маршрута к выбору профессии.

Сегодня мероприятия посетили школьники г.о.Лосино-Петровский. Для них были проведены ознакомительные пробы по следующим профессиям: ландшафтный дизайнер; лаборант химического анализа. Надеемся, что проведённые мероприятия помогут школьникам лучше понять и сделать правильный выбор будущей профессии.

Прочитано 5805 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения