Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Пятница, 01 марта 2024 09:21

Экскурсия в Зональный центр кинологической службы ГУ МВД России по г. Москве

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

28 февраля 2024 г. в рамках предмета МДК 01.01 "Методы содержания собак и ухода за ними" студенты группы 5224/2 под руководством преподавателя Черненок Е. В. посетили кинологический центр.

Мероприятие проведено с целью знакомства студентов, где они смогут работать, а так же узнать изнутри возможное место практики. Студенты узнали работу инспектора-кинолога в ЦКС, специфику дрессировки, новые внедряемые методы переобучения кинологов. Показали тренировочные площадки, специальные комнаты для дрессировки. А так же были показательные выступления кинологов и их будущих сослуживцев. В конце мероприятия была предоставлена возможность покормить и социализировать будущих стражей закона. Студенты задавали сотрудникам все интересующие их вопросы. Впечатления одного из студентов: "Из этой экскурсии мы узнали, что в основном используются немецкие овчарки, ротвейлеры, и малинуа. Также узнали, что в этом кинологическом центре собаки получают еду только во время дрессировки и не используется механический метод дрессировки, и что основали щенячий патруль."

Прочитано 7766 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения