Студенты познакомились с условиями и особенностями работы службы охраны, с перспективами карьерного роста в данной структуре, с возможностью получения высшего образования по данному профилю, а также узнали какие меры государственной поддержки существуют для молодых специалистов ФСО РФ.
13 марта 2024 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча студентов предвыпускных групп с представителем Федеральной службы охраны РФ (ФСО РФ) В.В. Авдеевым по вопросу трудоустройства будущих выпускников.
Последнее от Новостная лента колледжа
- «Путь навыков»: знакомство с профессиями будущего!
- Ночь в ЦДК: как это было!
- В Щелковском колледже прошел фестиваль национальной кухни
- С Днём народного единства!
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
https://schelcol.ru/5421-vstrecha-s-rabotodatelem-fso-rf#sigProIdff626c3fe7
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

