Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7(961)-088-33-81

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.







Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав трёх образовательно-производственных кластеров - Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфер услуг,Средства массовой информации и коммуникационные технологии.

В проекте принимают участие следующие специальности:

  • 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  • 09.02.07 Информационные системы и программирование
  • 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи
  • 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
  • 11.02.17 Разработка электронных устройств и систем
  • 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
  • 13.02.12 Электрические станции, сети, их релейная защита и автоматизация
  • 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
  • 13.02.03 Электрические станции, сети и системы
  • 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)
  • 15.02.16 Технология машиностроения
  • 15.02.17 Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
  • 15.02.19 Сварочное производство
  • 19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения
  • 22.02.06 Сварочное производство
  • 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  • 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
  • 43.02.16 Туризм и гостеприимство
Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Щёлковском колледже

  1. Основы ландшафтного дизайна. Обслуживание и эксплуатация объектов по компетенции «Ландшафтный дизайн», 144 ч. (дополнительная профессиональная программа повышения квалификации)
  2. Слесарь по эксплуатации наружных газопроводов газораспределительных систем», 256 ч. (основная программа профессионального обучения по профессии)
  3. Слесарь по ремонту автомобилей», 144 ч. (основная программа профессионального обучения по профессии)
  4. Слесарь по эксплуатации наружных газопроводов газораспределительных систем», 256 ч. (дополнительная профессиональная программа переподготовки)

Ссылка для записи на обучение:
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (trudvsem.ru)

Консультации по телефонам: 8(499)346-37-14 (доб.111); 8-965-210-40-15

Кто может пройти обучение за счёт федерального проекта?

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 02 апреля 2024 14:01

Итоги РЧ

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 11 по 29 марта проходил Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 в Московской области».

Итоги участия в чемпионате: 1 место по сл. компетенциям

  • Дизайн в декоративно-прикладном искусстве (роспись ткани) победитель Бедретдинова А, гр.240 , подготовила Константинова О. А
  • Управление фронтальным погрузчиком, Якимов В. Р., 243, подготовил Плужников И. П.
  • Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Сметюх Г. М., 104, подготовили сотрудники РКЦ.
  • Эстетическая косметология, Любавская Д. И., 5237, подготовила Глухова А. А
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования, Литвинов А., 6129, подготовила Аникутина Н. Н.
  • Проектировщик индивидуальной финансовой траектории, Раду К, гр. 3121, подготовила Комарова Е. Д.
  • Эксплуатация кабельных линий электропередачи, Афанасьев К., 4115, подготовил Фирсов М. И.
  • Продавец-кассир, Цыганова Н., 1200, подготовила Сидакова Н. А.
  • Структурированные кабельные системы, Лютов А., 109, подготовил Яковлев В. П.
  • Ландшафтный дизайн, юниоры, Большакова В. Р., Сидорочкина К. В., СОШ17, подготовила Грачёва Е. Н.
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования, юниоры, Свежинцев Л., СОШ3, подготовила Аникутина Н. Н.
  • Структированные кабельные системы, юниоры, Мельников С., 14 лицей, подготовил Яковлев В. П. .
  • Итого - 12 медалей 2 место по сл.компетенциям
  • Водитель грузовика, призёр Виноградов Н., гр. 243, подготовили Тараскин И. В. , Останин С. К.
  • Ландшафтный дизайн, Зенковская Л., Иванова А., 6206, подготовила Грачёва Е. Н.
  • Столярное дело, Творогов Д, 6130, подготовил Белоусов А. А
  • Социальная работа, Иващенко М, 7211, подготовила Шумихина С. В.
  • Эксплуатация беспилотных авиационных систем, Лопин Т., 3119, подготовила Овчинников А. В.
  • Эстетическая косметология, Жолудева К. Ю., 5237, подготовила Глухова А. А
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования, Шмельков Д, 6229/2, подготовила Аникутина Н. Н
  • Проектировщик индивидуальной финансовой траектории, Левченко Е, 3221, подготовила Комарова Е. Д.
  • Электроника, Сидоров А, 2126, подготовила Чумаченко К. И.
  • Эксплуатация кабельных линий электропередачи, Юраков Е, 4115, подготовил Фирсов М. И.
  • Лабораторный химический анализ, Смирнова Д., 4117, подготовил Никифоров Е. В
  • Продавец-кассир, Струтинский И., 1200, подготовила Сидакова Н. А
  • Структурированные кабельные системы, Чайковский А, 109, подготовил Яковлев В. П,
  • Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Юниоры, Кисилев А, 14 лицей, подготовили сотрудники РЦК
  • Ландшафтный дизайн, юниоры, Иванова А, Гудова Т, СОШ 17, подготовила Грачёва Е. Н.
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования, юниоры, Елисеев О, СОШ 3, подготовила Аникутина Н. Н.
  • Структурированные кабельные системы, юниоры, Бисеков Ю., 14 лицей, подготовил Яковлев В. П.
  • Эстетическая косметология, юниоры, Люфт А, СОШ 17, подготовила Глухова А. А
  • Итого- 18 медалей 3 место по сл. компетенциям
  • Водитель грузовика, Танчухин А, гр. 243, подготовили Останин С.К, Тараскин И. В
  • Управление фронтальным погрузчиком, Куприянов Д, 243, подготовил Красилов А. Ф.
  • Управление бульдозером, Тихонов А, 243, подготовил Головков В. М
  • Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Березин А, 104, подготовил Тараскин И. В.
  • Обслуживание грузовой техники, Сидоренко А, подготовил Луговской И. П.
  • Эстетическая косметология, Гуськова А, 5237, подготовила Глухова А. А
  • Сетевое и системное администрирование, Черноморец М, 3239, подготовил Диденко Д. В
  • Проектировщик индивидуальной финансовой траектории, Папикян С., 3221, подготовила Комарова Е. Д.
  • Эксплуатация кабельных линий электропередачи, Бабаян К, 4115, подготовил Фирсов М. И
  • Продавец-кассир, Прокопчук Ф., 1200, подготовила Сидакова Н. А
  • Структурированные кабельные системы, Пирожков А, 109, подготовил Яковлев В. П.
  • Управление экскаватором, Стальмаков В., 243, подготовил Удовиченко С. М.
  • Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, юниоры Кривонос И., СОШ 19, подготовили сотрудники РЦК
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования, юниоры, Лотов А, СОШ 3, подготовила Аникутина Н. Н
  • Структурированные кабельные системы, юниоры, Черножуков Ф, 14 лицей, подготовил Яковлев В. П.
  • Эстетическая косметология, юниоры, Курилина П, СОШ 6, подготовила Глухова А. А
  • Итого- 16 медалей

    Прочитано 467 раз Последнее изменение Среда, 03 апреля 2024 12:50

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    Полезные ссылки


    Партнёры

    Структурные подразделения