Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 23 апреля 2024 08:57

Спартакиада сотрудников

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В период с 8 по 18 апреля 2024 года в Щёлковском колледже уже во второй раз прошла Спартакиада среди сотрудников. Такая форма активности не только помогает пропагандировать спортивный и здоровый образ жизни, но и способствует сплочению коллектива!

Коллеги соревновались в таких видах как: Футбол,стрельба, настольный теннис, баскетбол и волейбол.

  • 1место - ГСП
  • 2место - Сборная СП 5,6
  • 3место - СП 2
  • Всем участникам и организаторам спасибо ?

    Прочитано 4849 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    Полезные ссылки


    Партнёры

    Структурные подразделения