На выставке студенты познакомились с решениями для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетями передачи данных, телекоммуникационным, серверными сетевым оборудованием, системами телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированным программным обеспечением, решениями в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологий и услуг, решениями для e-commerce .
24 апреля 2024 года студенты специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи» под руководством преподавателей Яковлева В.П., Бойко О.В., Михеевой И.Ю. посетили Международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь 2024».
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
https://schelcol.ru/5616-mezhdunarodnaya-vystavka-svyaz-2024#sigProId3eb19f66df
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

