Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Единое региональное родительское собрание

Уважаемые родители!
ГБПОУ МО «Щелковский колледж» приглашает вас на Единое региональное родительское собрание для выпускников 9-х и 11-х классов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Тема: «Выбор профессии — выбор будущего»
Дата и время: 03 апреля 2026 г., начало в 17:00
(регистрация гостей с 16:30)
Место проведения:
Структурное подразделение № 6 «На Сиреневой» Московская обл., г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 3

    Программа:
  • 16:30 – 17:00 – регистрация участников;
  • 17:00 – 17:15 – приветствие, блиц-конференция;
  • 17:20 – 18:20 – родительское собрание.


Контакты:
+7 (926) 136-82-24 (К.В. Круглова)
 k.kruglova@schelcol.ru

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Пятница, 14 июня 2024 08:33

IIl студенчиский слёт щёлковского колледжа

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 11 по 13 июня 2024 года в Щелковском колледже прошёл традиционный и долгожданный Студенческий слет коллежа «Движение первых», приуроченный ко Дню России!

Торжественное открытие началось с приветствия директора колледжа Флоры Владимировны и почетной гостьи слёта- председателя Комитета по культуре и туризму Администрации городского округа Щёлково Кот Анастасии Анатольевны. ?Несмотря на прогнозы погоды, стихия обошла наш слёт стороной и все команды активно и энергично соревновались во множестве конкурсов, среди которых были как спортивные футбол, волейбол, дартс, перетягивание каната, стрельба, так и туристические полоса препятствий, «туристическая карусель», линейное и ночное ориентирования, а также конкурс капитанов. Участники проявили себя и творчески подготовили визитки команд, песни у костра, конкурс тематических листовок , а также «Ужин у костра". В качестве дополнительной активности все команды проходили увлекательный квест, где на протяжении всего слёта выполняли задания и получали дополнительные баллы. За три дня участники успели объединиться и провести время активно и очень весело! Конечно, такой большой спортивно-туристический праздник не мог бы состояться без помощи наших предприятий-партнёров и спонсоров которых мы благодарим ?от всей души! А завершился слёт ярким закрытием и награждением команд: ? 1 место - ГСП ? 2 место - СП 5 ?3 место - СП 2 ?Поздравляем победителей и участников с прекрасными результатами!

Прочитано 4677 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения