Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Единое региональное родительское собрание

Уважаемые родители!
ГБПОУ МО «Щелковский колледж» приглашает вас на Единое региональное родительское собрание для выпускников 9-х и 11-х классов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Тема: «Выбор профессии — выбор будущего»
Дата и время: 03 апреля 2026 г., начало в 17:00
(регистрация гостей с 16:30)
Место проведения:
Структурное подразделение № 6 «На Сиреневой» Московская обл., г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 3

    Программа:
  • 16:30 – 17:00 – регистрация участников;
  • 17:00 – 17:15 – приветствие, блиц-конференция;
  • 17:20 – 18:20 – родительское собрание.


Контакты:
+7 (926) 136-82-24 (К.В. Круглова)
 k.kruglova@schelcol.ru

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Пятница, 18 октября 2024 12:08

Всероссийский классный час: «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

7 октября 2024 года амбассадоры Профессионалитета ГБПОУ МО «Щёлковского колледжа» Ольга и Анастасия, под руководством советника директора по воспитанию Азаровой Г.Л.,педагога-организатора Лемешкиной В.Е. и члена приемной комиссии Шаталиной С .С. провели Всероссийский классный час «Ты в хорошей компании» для обучающихся 8-9-х классов Медвежье-Озерская школа №19

Школьникам рассказали о преимуществах Федерального проекта «Профессионалитет», о возможностях и перспективах обучения в колледже. Будущие абитуриенты узнали о специальностях, вошедших в кластер «СМИ_и_коммуникации», о сроках и условиях поступления. Амбассадоры познакомили абитуриентов с карьерными картами и возможностями, которые предоставляет обучение в колледже и работа после его окончания! В рамках Всероссийского классного часа амбассадорам удалось донести школьникам, что поступление в «Щёлковский колледж» – это прекрасная возможность реализовать свои мечты и раскрыть таланты! В завершении встречи старшеклассников пригласили на Единый день открытых дверей, который состоится 19 октября 2024 года

Прочитано 8072 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения