Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Понедельник, 28 октября 2024 15:37

VI открытый конкурс чтецов "Праздник белых Журавлей"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

19 октября 2024 года состоялся VI Открытый конкурс чтецов "Праздник белых журавлей" в рамках Дня поэзии и памяти, павших на полях сражений во всех войнах

Конкурс проходил на базе ДК Литвиново Центра культуры и досуга "Гребнево" городского округа Щёлково. В числе 76 участников были студенты Щёлковского колледжа, которые представили вниманию жюри проникновенные стихи и монологи. Все участники выступили достойно, продемонстрировав свои талант и мастерство слова. Все участники были приглашены на церемонию награждения. По результатам конкурса участники получили заслуженные дипломы и призовые места:

  • Прянникова Василиса, СП1 - Диплом участника
  • Шаршуев Владислав , СП1 - Дауреат второй степени
  • Емельянов Олег, СП2 - Диплом участника
  • Егорова Алина, СП3 - Лауреат 1 степени
  • Тонкоштан Рената, СП3 - Диплом 1 степени
  • Аркатова Надежда , СП3 - Диплом участника
  • Домников Евгений, СП3 - Диплом 3 степени
  • Изотова Любовь, СП3 - Диплом участника
  • Зинина Полина , СП3 - Диплом 2 степени
  • Теременко Анна, СП3 - Диплом участника
  • Ходжаев Алишер, СП3 - Диплом 2 степени
  • Кочеткова Мария, СП3 - Диплом участника
  • Арешина Мария, СП3 - Диплом участника
  • Пронин Никита , СП3 - Диплом участника
  • Кочетова Мария, СП5 - Диплом 2 степени
  • Арешина Мария, СП6 - Диплом участника
  • Прочитано 5693 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    Полезные ссылки


    Партнёры

    Структурные подразделения