Министерство образования Московской области
Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



18 апреля 2026 года в 11:00 —
Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитет

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.

ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 29 апреля 2025 10:46

Итоговый Чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 19 апреля по 26 апреля 2025 года в структурном подразделении 4 проходил Итоговый этап Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Эксплуатация кабельных линий электропередачи".

Чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы" — это важное событие, которое позволяет выявить лучших специалистов в различных областях. Одной из ключевых компетенций является "Эксплуатация кабельных линий электропередачи", которая играет критическую роль в обеспечении надежности и безопасности электроснабжения.Участвовали семь регионов. Участники выполняли практические задания, связанные с эксплуатацией кабельных линий.

Итоговый этап чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Эксплуатация кабельных линий электропередачи" — это не только возможность для участников продемонстрировать свои навыки, но и важный шаг к повышению статуса профессии в обществе. Участие в таких мероприятиях способствует развитию профессионального сообщества и внедрению новых стандартов в области энергетики.

Студент группы 4215 Аноприенко Дмитрий занял 2 место в Итоговом (межрегиональный) этапе чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Эксплуатация кабельных линий электропередачи".

В качестве экспертов работали на площадке преподаватели Фирсов М.И, Ежова С.С., Лукьянов Д.А.

Прочитано 5224 раз Последнее изменение Вторник, 29 апреля 2025 10:53

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения