Министерство образования Московской области
Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



18 апреля 2026 года в 11:00 —
Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитет

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.

ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Среда, 17 сентября 2025 14:08

Повышаем финансовую грамотность!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Студенты первого курса структурного подразделения №4 посетили с экскурсией отделение одного из крупнейших банков страны — Банка ВТБ.

Мероприятие прошло в рамках «Дней финансовой грамотности», и для наших ребят это была уникальная возможность изнутри увидеть работу финансовой организации и получить знания от настоящих профессионалов! Лекцию и познавательную беседу со студентами провела Голубева Надежда Алексеевна — Заместитель директора ДО «На Краснознаменской» банка ВТБ. Надежда Алексеевна простым и доступным языком рассказала об основах финансового планирования , важности ответственного отношения к личному бюджету и современных банковских продуктах. Такие встречи не только расширяют кругозор , но и помогают студентам принимать взвешенные финансовые решения в будущем! Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам банка ВТБ, и лично Надежде Алексеевне Голубевой за интересный и полезный опыт!

Прочитано 2571 раз Последнее изменение Вторник, 23 сентября 2025 14:12

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения