Давайте покажем, как в колледжах и техникумах ребят разных национальностей и культур объединяет общее дело. И, конечно, раскроем, как традиционные промыслы становятся частью программ СПО.
Присоединяйтесь! Для этого:
Три темы для постов
Культура и промыслы в профессиях Традиции оленеводства и гончарного мастерства, ткачества и национальной кухни… Все это находит отражение в программах СПО. Расскажите о мастерстве, которое передают из поколения в поколение!
Профессиональные компетенции региона Ваша специальность – визитная карточка региона? Расскажите о ней. Давайте вместе соберем мозаику профессий нашей огромной страны!
СилаЕдинстваСПО О том, как учеба в колледжах, практика на предприятиях и внеучебные проекты объединяют ребят разных национальностей и культур.
Начнем? Давайте вместе покажем силу единства СПО!

