Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 28 апреля 2026 09:02

Свой уровень общительности смогли определить студенты СП № 1

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

27 апреля социальный педагог Терещенко А.Ю. провела для студентов интересное тестирование. Главная цель — помочь ребятам узнать, насколько легко они находят контакт с окружающими.

Участниками стали студенты 1-го и 3-го курсов. Каждый смог быстро и просто определить свою степень коммуникабельности.

Большинство ребят показали, что они общительны и любознательны. Они с интересом и трепетом ищут новое общение, стремятся получить свежие знания и полезный опыт

У небольшой части студентов новые знакомства всё ещё вызывают лёгкие переживания, но это только первый шаг к тому, чтобы стать увереннее.

Но самое главное, в группах царит настоящая доброта и взаимовыручка. Одногруппники общаются дружелюбно, всегда готовы помочь и поддержать друг друга.

А как вы оцениваете свою общительность? Легко ли вам знакомиться с новыми людьми? Делитесь в комментариях!

Прочитано 3092 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения