Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия




















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

logo logo logo
logo logo logo
Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Понедельник, 07 сентября 2026 09:48

Первокурсники «Профессионалитета» заглянули в будущее!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В первые дни нового учебного года в Щелковском колледже прошло трогательное мероприятие для студентов 1-го курса, обучающихся по специальностям федерального проекта «Профессионалитет» — акция «Капсула времени».

Ребята написали письма в будущее. Это не просто строчки на бумаге, а настоящие послания самим себе: мечты, амбиции, цели и самые яркие ожидания от предстоящей студенческой жизни. Первокурсники загадали, какими они хотят стать к моменту получения диплома, и поделились сокровенным.

Все послания будут бережно храниться в стенах колледжа до самого выпускного. И представьте, как волнительно будет вскрыть эту «капсулу» через несколько лет! Уже бывшие студенты смогут оценить свой путь, вспомнить эмоции первых дней учебы и порадоваться своим успехам.

Дорогие наши первокурсники! Пусть все, что вы загадали, обязательно сбудется! Желаем вам ярких, продуктивных лет и покорения новых вершин!

По поручению Минпросвещения России федеральным оператором проекта «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и дети» выступает Институт развития профессионального образования.

Прочитано 30 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения