Поставлен вопрос об обустройстве закрытого полигона с макетом современной трансформаторной подстанции, специализированными лабораториями и учебными классами для студентов колледжа и сотрудников АО «МОСОБЛЭЕРГО». В настоящее время в МОСОБЛЭЕРГО работает 52 выпускника колледжа, 10 студентов обучаются по дуальной системе. Ежегодно студенты становятся победителями регионального Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи».
Встреча с представителями руководства АО «МОСОБЛЭНЕРГО»
Автор Новостная лента колледжа18 ноября 2021 года колледж посетили представители руководства АО «МОСОБЛЭНЕРГО»: Заместитель главного инженера Сергей Викторович Осаулец, директор департамента эксплуатации, технического обсаживания и ремонта - Дмитрий Васильевич Ковалёв, а также директор департамента технической инспекции и производственной безопасности Магомед Курейшевич Мержоев. На встрече обсуждалось дальнейшее развитие зарекомендовавшего себя многолетнего сотрудничества в подготовке кадров.
Последнее от Новостная лента колледжа
- От тонирования до химчистки: студенты-автомеханики побывали в мастерских в Огуднево
- КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЧАС "ОТЕЧЕСТВО НАМ ЦАРСКОЕ СЕЛО"
- «Шаг в профессиональное завтра»: студенты-газовики познакомились с будущими профессиями на предприятиях АО «Мособлгаз»
- ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС "МЫ ВМЕСТЕ: ОДНА СТРАНА, ОДНА СЕМЬЯ, ОДНА РОССИЯ"
- Наши студенты попробовали свои силы сразу в двух направлениях — туризм и гостеприимство!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
https://schelcol.ru/component/k2/2517-vstrecha-s-predstavitelyami-rukovodstva-ao-mosoblenergo#sigProId28aabac5b4
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
