В рамках экскурсии студенты посетили МПК6, где им было продемонстрировано универсальное металлообрабатывающее оборудование, в том числе станки с ЧПУ и производство комплектующих с технологическими операциями пайки, склеивания, сушки. Учащиеся были приглашены на прохождения практики и трудоустройство в рамках совместного сотрудничества между предприятием и колледжем.
22 апреля 2022 года студенты СП№3,4 гр. 4015 и 4027 в сопровождении преподавателей Гордикова А.Ю. и Кутушкина А.В. в рамках акции « Дни без турникета», побывали на НПП Исток, где познакомились с краткой историей предприятия, его современной продукцией.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- От тонирования до химчистки: студенты-автомеханики побывали в мастерских в Огуднево
- КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЧАС "ОТЕЧЕСТВО НАМ ЦАРСКОЕ СЕЛО"
- «Шаг в профессиональное завтра»: студенты-газовики познакомились с будущими профессиями на предприятиях АО «Мособлгаз»
- ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС "МЫ ВМЕСТЕ: ОДНА СТРАНА, ОДНА СЕМЬЯ, ОДНА РОССИЯ"
- Наши студенты попробовали свои силы сразу в двух направлениях — туризм и гостеприимство!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
