Анализ материалов рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей представил методист В И. Нерсесян.
Четверг, 21 сентября 2023 16:31
Заседание рабочей группы по разработке интегрированных курсов
Автор Новостная лента колледжа20.09.2023 г. в рамках Федерального проекта "Профессионалитет" в СП6 состоялось заседание рабочей группы по разработке интегрированных курсов для специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- От тонирования до химчистки: студенты-автомеханики побывали в мастерских в Огуднево
- КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЧАС "ОТЕЧЕСТВО НАМ ЦАРСКОЕ СЕЛО"
- «Шаг в профессиональное завтра»: студенты-газовики познакомились с будущими профессиями на предприятиях АО «Мособлгаз»
- ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС "МЫ ВМЕСТЕ: ОДНА СТРАНА, ОДНА СЕМЬЯ, ОДНА РОССИЯ"
- Наши студенты попробовали свои силы сразу в двух направлениях — туризм и гостеприимство!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/component/k2/4773-zasedanie-rabochej-gruppy-po-razrabotke-integrirovannykh-kursov#sigProId5bc60e1877
https://schelcol.ru/component/k2/4773-zasedanie-rabochej-gruppy-po-razrabotke-integrirovannykh-kursov#sigProId5bc60e1877
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
