Студенты ознакомились с современными российскими разработками ПО и в качестве практики смоделировали предложенную схему в приложении «Электрик», определили мощность прибора по значению тока, вычислили необходимое количество кабеля для прокладки электросети, рассчитали токи короткого замыкания, определили значение потерь напряжения.
Пятница, 29 сентября 2023 11:58
Мастер-класс на тему "Использование российского программного обеспечения в проектировании». Приложение «Электрик».
Автор Новостная лента колледжа29 сентября 2023 года для студентов группы №209 специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи» преподаватель А.В.Морозова провела мастер-класс на тему "Использование российского программного обеспечения в проектировании».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Туризм — это не только путешествия, но и природа, впечатления и новые профессиональные возможности!
- Студенты головного структурного подразделения Щелковского колледжа приняли участие в онлайн-ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения
- Единый день открытых дверей «Время возможностей»
- Кубок Щелковского колледжа по футболу нашел своих героев!
- Разговоры о важном на тему: о том, как управлять временем и всё успевать.
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
