Студенты под руководством преподавателя Тюриной Е.В. заготовили черенки из 6 видов хвойных культур, произрастающих на территории колледжа и собрали семена ели «Хупси». Подготовленные растительные материалы были размещены в теплице колледжа на укоренение и прорастание.
Четверг, 29 февраля 2024 09:26
Учебная практика студентов специальности «Садово- парковое и ландшафтное строительство»
Автор Новостная лента колледжа28 февраля 2024 года в рамках учебной практики в группе 006 проведено занятие на тему «Размножение хвойных растений».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
- Почему выпускники все чаще выбирают СПО ? Смотри рилс
- 18 мая — Международный день музеев! А знаете, где хранится история нашего колледжа?
- «Разговоры о важном» на тему "Ценности, которые нас объединяют"
- Мастерство без границ: наши педагоги — в числе лучших «Мастера года»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/component/k2/5350-uchebnaya-praktika-studentov-spetsialnosti-sadovo-parkovoe-i-landshaftnoe-stroitelstvo#sigProIdda7e693ffc
https://schelcol.ru/component/k2/5350-uchebnaya-praktika-studentov-spetsialnosti-sadovo-parkovoe-i-landshaftnoe-stroitelstvo#sigProIdda7e693ffc
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
