Сотрудники колледжа подробно рассказали родителям про специальные образовательные условия для студентов с ОВЗ и инвалидностью, их социальное обеспечение. Поговорили с родителями об актуальных проблемах оказания помощи «особому» ребёнку в профессиональном самоопределении. Началось собрание с просмотра видеообращения Измайловой Татьяны Ивановны, заместителя начальника управления подготовки педагогических кадров и дополнительного профессионального образования Министерства образования Московской области и специалистов БПОО ГАПОУ МО «ПК» «Энергия», которые поделились с будущими абитуриентами и их родителями полезными интернет-ресурсами, провели индивидуальные консультации с родителями выпускников 9-11 классов из числа лиц с ОВЗ и инвалидностью.
Четверг, 25 апреля 2024 18:03
ЕДИНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «ВЫБОР ПРОФЕССИИ – ВЫБОР БУДУЩЕГО!» ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ 9-11Х КЛАССОВ ИЗ ЧИСЛА ЛИЦ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
Автор Новостная лента колледжа25 апреля 2024 года в ГБПОУ МО «Щелковский колледж» прошло Единое региональное родительское собрание «Выбор профессии – выбор будущего!» для родителей выпускников 9-11х классов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 8 сентября – День языков народов России
- Кинопоказ «Великая Отечественная. Последнее сражение войны».
- Щелковский колледж выходит на новый уровень!
- «Разговоры о важном» на тему: «Блокада. Подвиг и память. К 85‑летию начала блокады Ленинграда»
- Три стороны — одно направление: в Реутове обсудили сотрудничество ЦОПП МО с молодёжными НКО
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
