Евгения Анатольевна Давыдова и Юлия Константиновна Новосельцева, специалисты и инструкторы по первой помощи Щёлковского местного отделения «Красный крест» рассказали ребятам о том, как оказать первую помощь грамотно и корректно, после чего ребята в качестве добровольцев применили полученные навыки под руководством инструкторов. Благодарим Евгению Анатольевну и Юлию Константиновну за полезное мероприятие.
Вторник, 25 октября 2022 15:45
Для студентов 1-2 курсов прошло обучающее мероприятие «Правила оказания доврачебный помощи»
Автор Новостная лента колледжа25 октября 2022 года в СП3,4 для студентов 1-2 курсов прошло обучающее мероприятие «Правила оказания доврачебный помощи».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Межрегиональный обмен опытом : Профессионалитет в действии!
- Встреча с ДНД: знание закона – безопасность жизни!
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
