На мероприятии студенты узнали как по инициативе старосты Нижнего Новгорода Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского было организованно народное ополчение, которое освободило Москву от польско-литовских захватчиков в ноябре 1612 года. Таким образом, народ отстоял независимость своего государства. В конце студенты активно отвечали на вопросы викторины.
С целью патриотического воспитания и формирования гражданской ответственности 02 ноября 2022 г. студенты учебных групп 6268 и 5237 с преподавателями истории Соловьевой Н.И. и Висягиной И.Д. приняли участие в мероприятии Щёлковской юношеской библиотеки на тему: "Смуты в России не бывать", посвященной Дню народного единства.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/3576-smuty-v-rossii-ne-byvat#sigProId17dcfc013c
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/3576-smuty-v-rossii-ne-byvat#sigProId17dcfc013c
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
