22 марта 2023 г. В Гидрометеорологическом техникуме г.Балашиха состоялась XI Региональная научно-практическая конференция «Экологические проблемы на планете Земля».
Студентки гр.3218 Девяткина Александра и Крючкова Арина выступили с проектом на тему «Экологические проблемы Щелковских межрайонных очистных сооружений». Руководитель проекта Лукашкина Галина Александровна.
В своем докладе студентки остановились на той сложной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в работе предприятия, рассмотрели его негативное влияние на окружающую среду Щелковского и соседних городских округов. Уделено внимание реконструкции очистных сооружений, проводимой в рамках выполнения Федерального проекта «Оздоровление Волги» и национального проекта «Экология».
Среда, 22 марта 2023 16:08
Научно-практическая конференция «Экологические проблемы на планете Земля».
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
