14 апреля 2023 года обучающиеся специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» в рамках изучения дисциплин «Основы почвоведения» и «Ботаника с основами физиологии растений» познакомились с особенностями пикировки однолетних цветочных и овощных растений. Выражаем благодарность преподавателю Е.В.Тюриной за проведение мастер-класса.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/4342-master-klass-pikirovka-rastenij#sigProId807b81d2ca
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/4342-master-klass-pikirovka-rastenij#sigProId807b81d2ca
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
