На примере своей дисциплины Антон Викторович рассказал педагогам о применяемой им системе, позволяющей не только актуализировать знания студентов, но и реализовать личностный подход и дать возможность студентам работать в подгруппах.
Понедельник, 19 марта 2018 15:39
Мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО»
Автор Новостная лента колледжаСегодня, 19 марта, в актовом зале ОСП№3 состоялся мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО», который проводил преподаватель ОСП№3 – А. В. Овчинников.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
