Наши преподаватели, социальные педагоги и педагоги-психологи представили свой личный наработанный опыт наставничества с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья и инвалидность. В современном социуме тема наставничества очень актуальна, ведь детям с ОВЗ и инвалидностью требуются большие усилия для интеграции в общество. Поделились опытом наставничества «студент-студент», что очень удобно в рамках развития инклюзивного образования. Благодарим за участие А.А.Белоусова, О.В.Хомутову, И.С.Федорову и К.В.Круглову за организацию и проведение мероприятия.
Среда, 04 октября 2023 09:28
Областной семинар-стажировка «Инклюзивное наставничество в кружковой деятельности»
Автор Новостная лента колледжа03.10.2023 года на базе ГБПОУ МО «Щелковский колледж» прошел областной обучающий семинар-стажировка на тему: «Инклюзивное наставничество в кружковой деятельности».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
