Студенты познакомились с современным оборудованием, технологией производства, организацией труда пекарни, рыбного и мясного цехов. Экскурсии позволяют студентам получить практический опыт, увидеть как функционируют профильные предприятия, а также понять требования и перспективы развития в выбранной профессии.
Пятница, 10 ноября 2023 20:02
Экскурсия на профильное предприятие: гипермаркет «Глобус»
Автор Новостная лента колледжа07 ноября 2023 года студенты группы 308, обучающиеся по специальности «Поварское и кондитерское дело», в сопровождении куратора Е.В. Стрепетовой посетили производственные цеха гипермаркета «Глобус» в г. Щелково.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
- Почему выпускники все чаще выбирают СПО ? Смотри рилс
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/4992-ekskursiya-na-profilnoe-predpriyatie-gipermarket-globus#sigProIddf32702e45
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/4992-ekskursiya-na-profilnoe-predpriyatie-gipermarket-globus#sigProIddf32702e45
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
