Никитин Владислав Витальевич познакомил обучающихся с основными видами мошенничества: дорогое СМС, лжесотрудник, опасная продажа, розыгрыши. Рассказал, как предотвратить хищение денег с банковской карточки. Обучающиеся задали вопросы сотруднику банка как не попасться на мошеннические схемы с кредитами и банковскими картами.
Вторник, 19 марта 2024 15:26
Встреача со специалистом банка ВТБ в рамках «Недели финансовой грамотности»
Автор Новостная лента колледжа19 марта 2024 года преподаватель Комова Т.И. организовала встречу обучающихся групп 3118 и 3210 с представителем банка.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/5454-vstreacha-so-spetsialistom-banka-vtb-v-ramkakh-nedeli-finansovoj-gramotnosti#sigProId1e740da278
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/5454-vstreacha-so-spetsialistom-banka-vtb-v-ramkakh-nedeli-finansovoj-gramotnosti#sigProId1e740da278
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
