Студенты и педагоги в этот день выбирали в одежде синий, чтобы привлечь внимание к проблеме информированности об аутизме, ведь этот цвет - символ акции! Также студентам был продемонстрирован короткометражный фильм "Каждый 88й", после просмотра которго педагог-психолог провела с обучающимися беседы о ментальных особенностях и толерантности.
2 апреля 2024 года, во Всемирный день распространения информации об аутизме, в СП№3,4 прошли акция "ЗажгиСиним" и тематические мероприятия.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/5515-aktsiya-zazhgi-snimi#sigProId3fcb40fe28
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/5515-aktsiya-zazhgi-snimi#sigProId3fcb40fe28
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
