На итоговой аттестации преподаватели/мастера п/о выполняли следующие задания: проектировали фрагмент малого сада из расходных материалов по инфраструктурному листу, выполняли элементы мощения из плитки и колотой гранитной брусчатки в соответствии со своим разработанным проектом, проводили работы по посадке декоративных растений, цветочной растительности и укладке рулонного газона в соответствии со своим разработанным проектом.
Понедельник, 16 сентября 2024 15:59
Демонстрационный экзамен по компетенции "Ландшафтный дизайн"
Автор Новостная лента колледжа13 и 14 сентября 2024г в ГБПОУ МО «Щелковском колледж» проходила итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по окончанию практического обучения по дополнительной программе повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения в центрах повышения квалификации кадров среднего профессионального образования по компетенции «Ландшафтный дизайн».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
