30 - 31 января 2025 на базе РЦК в области «Обслуживание транспорта и логистика» прошли дополнительные отборочные соревнования к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"-2025 в Московской области по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». 1 место занял Исмагилов Иван обучающийся гр. 304 ГБОУ «Щелковского колледж»
Понедельник, 03 февраля 2025 16:47
«Обслуживание транспорта и логистика»
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/5969-obsluzhivanie-transporta-i-logistika#sigProIdf049f8af99
https://schelcol.ru/dvojnye-shansy-na-uspekh/5969-obsluzhivanie-transporta-i-logistika#sigProIdf049f8af99
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
