С приветственным словом выступили депутат Совета депутатов г.о.Щёлково Павлов Н.Н. и директор колледжа Бубич Ф.В. Всего в чемпионате приняли участие 5 конкурсантов из Центрального и Северо-Западного округов, двое из них участники СВО. Один из участников СВО поделился, что участие в чемпионате для него было большим желанием, так как три года назад он закончил обучение по специальности, связанной с данный компетенцией. Желаем всем успехов и дальнейшей победы участнику финала Национального чемпионата «Абилимпикс»!
Вторник, 13 мая 2025 16:19
Отборочный этап Национального чемпионата "Абилимпикс" по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» специалисты
Автор Новостная лента колледжа13 мая 2025г. в колледже проходил Отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс» - 2025 по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей», специалисты.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
