9 апреля 2019 года на базе ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» СП № 6 совместно с АО «Мособлгаз», а также руководителями и ответственными лицами ПОО Московской области состоялся круглый стол по вопросу дальнейшего развития компетенции чемпионата WorldSkills Russia «Монтаж и эксплуатация газового оборудования».
Четверг, 11 апреля 2019 09:44
Круглый стол на тему: «Развитие компетанций чемпионата WorldSkills Russia» в ОСП № 6
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Мероприятия
Последнее от Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/home/news/1183-kruglyj-stol-na-temu-razvitie-kompetantsij-chempionata-worldskills-russia-v-osp-6#sigProId0bc88eb9b4
https://schelcol.ru/home/news/1183-kruglyj-stol-na-temu-razvitie-kompetantsij-chempionata-worldskills-russia-v-osp-6#sigProId0bc88eb9b4
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
Календарь
Категории
Теги
worldskills
WorldSkills Russia
ВоспитательнаяДеятельность
Встреча
ГСП
ГодНаставника2023
ГодПедагога2023
ГодПедагогаНаставника
Конкурс
Мероприятие
ОСП№2
ОСП№3
ОСП №3, 4
ОСП№4
ОСП№6
Олимпиада
ПедагогЩелковскогоКолледжа
Профессионалитет
РЦК
СП2
СП3
СП3,4
СП6
СП6,8
СПО
ТыВхорошейКомпании
УчитьВдохновлятьРазвивать2026
Щелковскийколледж
Щелковский колледж
экскурсия
