Министерство образования Московской области

Щёлковский колледж — Региональная площадка сетевого взаимодействия «Транспорт и логистика»

Среда, 20 декабря 2017 22:40

Итоги фотоконкурса

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
    По итогам фотоконкурса были определены победители:

    Номинация «Будни моей профессии»

  • 1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
  • Средняя общеобразовательная школа №8, г. Ивантеевка Петрунин Константин
  • 2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа №17, г. Красногорск. Сидельникова Дарья
  • 3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением от дельных предметов Щёлковского муниципального района Куранова Александра
  • 3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий авиационный техникум», Майоров Алексей

Номинация «Вдохновленные профессией»

  • 1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области Воскресенский колледж, г. Вос-кресенск Хайруллин Максим
  • 2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский аграрный колледж», г. Сергиев-Посад. Косарева Елена
  • 3 место – Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 Щёлковского муници-пального района Московской области Нелюхина Дарья
  • 3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Геологоразведочный техни-кум», Клинский район Зиев Артем
  • Номинация «Молодые профессионалы»

  • 1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Павлово-Посадский техникум». Кулысов Вячеслав
  • 2 место – Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города Фрязино Московской области Махно Мария
  • 3 место – Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №18 г. Ногинск Мос-ковской области Жукова Екатерина
  • Номинация «На шутливой волне»

  • 1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Краснозаводский колледж». г.Краснозаводск Кириллов Максим
  • 2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
  • Верейская средняя общеобразовательная школа №1, Наро-Фоминский район, г.Верея Новикова Олеся.
  • 3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж» ОСП № 6 Бардина Светлана.
  • 3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж» Во-локоламский филиал отделение № 2, Гурихина Екатерина
  • Номинация «Стрит-фотография»

  • 1 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж», д. Долгое Ледово. Гетьман Анастасия
  • 2 место – ФГОУ СПО «Ивантеевский промышленно-экономический колледж» Сидорова Анна
  • 3 место – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Клишинская основная общеобразовательная школа», Волоколамский район Шанина Ирина
  • Номинация «Приз зрительских симпатий»

  • Красников Артем, ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж"
  • Прочитано 2855 раз Последнее изменение Среда, 20 декабря 2017 23:17
    Другие материалы в этой категории: « Стань лучшим в профессии ОСП3 Рождественские чтения »

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    Календарь

    « Сентябрь 2019 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30            

    Категории