Ольга Александровна провела занятие по правилам выкладки товаров. Студенты с большим интересом прослушали лекцию, а также задавали вопросы о профессиональной деятельности специалиста. Занятие прошло очень интересно и познавательно.
18 марта 2025 г. в группе 1300, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» специалистом ООО «Хозяюшка» Медведевой Ольгой Александровной под руководством преподавателя Сидаковой Н.А. было проведено открытое занятие по Основам управления ассортиментом товаров.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Будущие абитуриенты познакомились с 12 востребованными специальностями на Днях открытых дверей в Структурных подразделениях №3 и №4!
- ФОРУМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ РСО» В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ХОЛОДНО НЕ БУДЕТ»
- О ГЛАВНОМ: ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
- От первого курса — к ведущему предприятию: целевое обучение в действии
- ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В Щелковском колледже прошел «Калейдоскоп профессий»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/home/news/6036-zanyatie-so-spetsialistom#sigProIdc2eaca02d1
https://schelcol.ru/home/news/6036-zanyatie-so-spetsialistom#sigProIdc2eaca02d1
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
Календарь
Категории
Теги
worldskills
WorldSkills Russia
ВоспитательнаяДеятельность
Встреча
ГСП
ГодНаставника2023
ГодПедагога2023
ГодПедагогаНаставника
Конкурс
Мастеркласс
Мероприятие
ОСП№2
ОСП№3
ОСП №3, 4
ОСП№4
ОСП№6
Олимпиада
ПедагогЩелковскогоКолледжа
Профессионалитет
РЦК
СП2
СП3
СП3,4
СП6
СП6,8
ТыВхорошейКомпании
УчитьВдохновлятьРазвивать2026
Щелковскийколледж
Щелковский колледж
экскурсия
