Министерство образования Московской области
Воскресенье, 11 ноября 2018 13:13

Юбилейный конкурс фотографии «Профессия в кадре»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

С 3 сентября по 7 ноября 2018 года в Щелковском колледже проходил Юбилейный конкурс фотографии «Профессия в кадре». 7 ноября в Актовом зале Щелковского колледжа состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса.

Конкурс фотографий стал доброй традицией и проводится в стенах колледжа уже пятый год подряд. С каждым годом участников становится все больше и больше. На конкурсе были представлены работы учеников и студентов образовательных учреждений Москвы и Московской области: г. Воскресенск, г. Щелково, г. Коломна, г. Орехово-Зуево, г. Подольск, г. Королев, г. Фрязино, п. Медвежьи Озера, г. Пушкино, г. Ивантеевка, г. Клин, г. Чехов, г. Балашиха, г. Луховицы, г. Краснозаводск, г. Реутов, г. Лосино-Петровский, г. Раменское, г. Коломна и т.д.

Конкурс проходил по 6 номинациям:

  • «Будни моей профессии»
  • «Вдохновленные профессией»
  • «На шутливой волне»
  • «Молодые профессионалы»
  • «Стрит-фотография»
  • Приз зрительских симпатий

Главная цель конкурса – повысить интерес к рабочим профессиям сре-ди молодежи.

Директор колледжа Нерсесян Владимир Иванович поздравил всех участников и пожелал не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!

Церемония награждения стала настоящим праздником для конкурсантов. Перед торжественной церемонией награждения в фойе 1 этажа бы-ла организована интерактивная программа, которую вели ведущие. Все участники участвовали в КВЕСТе, зарабатывали купоны и потом обменивали их на подарки. В фойе развернулся настоящий мини-Арбат – участники пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Была организована фото-выставка работ призеров и фотосушка работ всех участников фотоконкурса «Профессия в кадре». Художники-портретисты рисовали портреты и шарж всех желающих, который можно было забрать на память. Вокально-инструментальный ансамбль «Перспектива» играли всем знакомые песни. Гостей развлекали ростовые куклы, было организовано несколько фото-зон. Были организованы профессиональные мастер-классы по «Карвингу», по приготовлению «шашлыков». Всё мероприятие сопровождалось музыкальным оформлением. А в 14:00 в актовом зале состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса с выступлениями приглашенных гостей!

Победители были награждены ценными призами и бурными аплодисментами, а все конкурсанты получили сертификаты участников.

Мероприятие посетили:

  • Администрация Щелковского муниципального района Московской области заместитель главы Администрации по социальной политике Радионов Юрий Николаевич.
  • Администрация Щелковского муниципального района Председатель Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Николай Николаевич Павлов
  • Администрация Щелковского муниципального района Московской области начальник отдела по работе с молодежью ЩМР Табак Татьяна Геннадьевна
  • Директор Комплексного досугового центра "Навигатор" Щелковский муниципальный район Ковалева Мария Михайловна

А также представители СМИ:

  • Журналисты общественно-политической газеты Щелковского района «ВРЕМЯ»
Прочитано 13878 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Категории