Министерство образования Московской области

Щёлковский колледж — Региональная площадка сетевого взаимодействия «Транспорт и логистика»

Воскресенье, 18 ноября 2018 21:50

V Отборочный региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2019 (Щелковский колледж)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В пятницу 16 ноября 2018 г. на базе ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялся V Отборочный региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2019 по 17WorldSkills Russia) Московской области – 2019 по 17) Московской области – 2019 по 17 компетенциям.

В соревновании принимали участие конкурсанты из 24 профессиональных образовательных организаций Московской области по основной возрастной группе и участники-юниоры. От нашего колледжа на чемпионате приняли участие 67 конкурсанта: 52 на нашей площадке и 15 на других площадках ОУ.

Задачи, поставленные перед участниками, давали возможность продемонстрировать свои знания и умения в различных областях.

Это было сложным испытанием, позволяющим выявить достойных, которые войдут в расширенный состав сборной Московской области.

По итогам регионального отбора 41 конкурсант стали победителями и призерами Чемпионата: 23 - по основной возрастной группе (WorldSkills Russia) Московской области – 2019 по 1716-22) и 18 - по возрастной группе ЮНИОРЫ (WorldSkills Russia) Московской области – 2019 по 1714-16).

1 место заняли – 12 участников

2 место – 12 участников

3 место – 16 участников

1 – медальон за профессионализм


ФИО участника

Наименование компетенции

Результат (место)

Количество баллов

Усачев Кирилл Александрович

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

1

542

Андрюшин Кирилл Андреевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (ЮНИОРЫ)

1

555

Нахтигаль Тимур Александрович

Информационные кабельные

3

505

Пересветова Татьяна Алексеевна

Информационные кабельные ЮНИОРЫ

1

535

Павлычев Андрей Алексеевич

Колесов Егор Владимирович

Кузовной ремонт ЮНИОРЫ

3

487

Гондз Даниил Дмитриевич

Колядюк Дмитрий Анатольевич

Ландшафтный дизайн

3

516

Гапоненко Александр Артемович

Баженова Анна Дмитриевна

Ландшафтный дизайн ЮНИОРЫ

2

517

Афанасьев Дмитрий Павлович

Машинное обучение и большие данные

1

549

Попов Александр Дмитриевич

Машинное обучение и большие данные

2

521

Репников Валентин Максимович

Машинное обучение и большие данные

3

480

Чибиляева Ольга Михайловна

Машинное обучение и большие данные ЮНИОРЫ

1

556

Грибов Александр Игоревич

Машинное обучение и большие данные

ЮНИОРЫ

2

505

Калтыгин Денис Сергеевич

Машинное обучение и большие данные ЮНИОРЫ

3

488

Герасименко Илья Владимирович

Монтаж и эксплуатация газового оборудования

1

546

Никитин Павл Сергеевич

Монтаж и эксплуатация газового оборудования

2

516

Лизунов Дмитрий Владимирович

Монтаж и эксплуатация газового оборудования

3

501

Темнов Данила Петрович

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

1

538

Скворцов Станислав Вячеславович

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

2

521

Пономарев Алексей Алексеевич

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

3

502

Надежин Никита

Алексеевич

Реверсивный инжиниринг

1

543

Завалишин Дмитрий Александрович

Реверсивный инжиниринг

2

536

Кузнецов Вадим Николаевич

Реверсивный инжиниринг ЮНИОРЫ

1

551

Вантякшев Даниил Николаевич

Реверсивный инжиниринг ЮНИОРЫ

2

517

Шувалов Максим Алексеевич

Реверсивный инжиниринг ЮНИОРЫ

3

485

Царев Сергей Петрович

Управление бульдозером

2

520

Курдогло Дмитрий Владимирович

Управление автогрейдером

Медальон за профессионализм

513

Еремин Вадим Алексеевич

Управление экскаватором

3

517

Татевосян Ашот Масисович

Управление пассажирским транспортом

3

498

Мазитов Тагир Марсович

Холодильная техника и система кондиционирования

1

556

Титов Андрей Викторович

Холодильная техника и система кондиционирования

3

492

Менжулов Кирилл Александрович

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

2

522

Ташматова Динара Тимуровна

Кондитерское дело ЮНИОРЫ

3

493

Комаров Серафим Вячеславович

Поварское дело ЮНИОРЫ

3

493

Наумов Владислав Эдуардович

Фотография ЮНИОРЫ

1

535

Сурин Денис Алексеевич

Фотография ЮНИОРЫ

2

531

Кириченко Сабина Олеговна

Фотография ЮНИОРЫ

3

497

Харламова Алена Игоревна

Флористика

2

528

Титова Сабрина Максимовна

Флористика ЮНИОРЫ

1

541

Желаем дальнейших успехов и победы конкурсантам в Финале IV Национального чемпионата, который пройдет в г.Казань.

Прочитано 8616 раз Последнее изменение Среда, 21 ноября 2018 15:24

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Календарь

« Сентябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Категории