Студенты приобрели и доставили в приют более 10 кг сухого корма для собак, а также приняли участие в выгуле собак. Хозяйка приюта Светлана Викторовна рассказала, что приюту 7 лет. В приюте находятся 85 собак, из них 53 собаки породы хаски, маламут, лайки, а также обычные дворняжки. Собаки очень радовались приходу людей, виляли хвостами. Время в общении с животными пролетело незаметно. На прощание Светлана Викторовна пригласила приходить ещё – навещать своих «хвостатых» подопечных.
Культура. Мастерство. Безопасность
Понедельник, 13 февраля 2023 16:20
Cтуденты-волонтёры посетили собачий приют БФ «Шанс»
Автор Новостная лента колледжа10 февраля 2023 года студенты-волонтёры группы 3118 вместе с руководителем группы Шевченко Наталией Сергеевной посетили собачий приют БФ «Шанс» (благотворительный фонд помощи бездомным животным) в городе Щёлково.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
