Музей Дарвина считается одним из крупнейших естественно-научных музеев Европы и одним из крупных музеев Москвы.
В его экспозиции собрана информация о теории эволюции, становлении жизни на планете, естественном отборе и наследственности видов.
В процессе экскурсии студенты осмотрели экспонаты музея, витрины со скелетами и чучелами зверей и птиц, муляжи, анимированные макеты и поучаствовали в интерактивных «развлечениях».
Культура. Мастерство. Безопасность
Среда, 22 февраля 2023 10:53
ГБПОУ МО «Щелковский колледж» СП 7 — экскурсия в Дарвиновский музей.
Автор Новостная лента колледжаСтуденты СП 7 совместно с преподавателями — Клюевой К.В. и Морозовой Е.А. в феврале 2023 года посетили Государственный Дарвиновский музей.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/4047-gbpou-mo-shchelkovskij-kolledzh-sp-7-ekskursiya-v-darvinovskij-muzej#sigProId9181e43fb9
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/4047-gbpou-mo-shchelkovskij-kolledzh-sp-7-ekskursiya-v-darvinovskij-muzej#sigProId9181e43fb9
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
